März 2024

Freitag 1. März

17:30 – 20:30
TSG Thannhausen vs. VfL Guenzburg III
Turnhalle der Mittelschule Fritz-Kienninger-Str. 1 86470 Thannhausen

Rueckrunde

18:00 – 21:00
TSV Burtenbach vs. VfL Guenzburg II
Burggrafenhalle Industriestr. 2 89349 Burtenbach

Rueckrunde

Samstag 2. März

15:00 – 18:00
TSV Krumbach vs. VfL Guenzburg
TSV-Turnhalle am Stadtsaal Dr. Schloegl-Strasse 15A 86381 Krumbach

Rueckrunde

18:00 – 21:00
VfL Guenzburg V vs. TSV Balzhausen IV
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

19:00 – 22:00
TSV Krumbach vs. VfL Guenzburg II
TSV-Turnhalle am Stadtsaal Dr. Schloegl-Strasse 15A 86381 Krumbach

Rueckrunde

Sonntag 3. März

17:00 – 20:00
VfL Guenzburg IV vs. SV Mindelzell V
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

Freitag 8. März

20:00 – 23:00
VfL Guenzburg III vs. FC Reflexa Rettenbach
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

Samstag 9. März

14:30 – 17:30
VfL Guenzburg III vs. VfR Jettingen
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

14:30 – 17:30
VfL Guenzburg vs. FC 1929 Mertingen
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

15:00 – 18:00
TSV Krumbach II vs. VfL Guenzburg II

Rueckrunde

18:00 – 21:00
VfL Guenzburg II vs. TSV Balzhausen II
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

18:00 – 21:00
VfL Guenzburg V vs. SV Muensterhausen III
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

Sonntag 10. März

17:00 – 20:00
VfL Guenzburg IV vs. SV Unterknoeringen V
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

17:00 – 20:00
VfL Guenzburg vs. Post SV Augsburg II
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

Freitag 15. März

20:00 – 23:00
TSG Thannhausen III vs. VfL Guenzburg III
Turnhalle der Mittelschule Fritz-Kienninger-Str. 1 86470 Thannhausen

Rueckrunde

Samstag 16. März

10:00 – 13:00
TTC Memmenhausen vs. VfL Guenzburg II

Rueckrunde

14:30 – 17:30
VfL Guenzburg III vs. SV Unterknoeringen III
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

14:30 – 17:30
VfL Guenzburg vs. TV 1862 Dillingen IV
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

18:00 – 21:00
VfL Guenzburg II vs. TTC Memmenhausen II
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

18:00 – 21:00
VfL Guenzburg V vs. FC Konzenberg III
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

Sonntag 17. März

17:00 – 20:00
VfL Guenzburg II vs. SV Unterknoeringen II

Rueckrunde

17:00 – 20:00
VfL Guenzburg IV vs. SSV Wollishausen II
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

17:00 – 20:00
VfL Guenzburg vs. TSV Balzhausen
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

Dienstag 19. März

18:30 – 21:30
Post SV Augsburg II vs. VfL Guenzburg
Post SV Halle Max-Josef-Metzger-Str. 5 86157 Augsburg

Rueckrunde

Freitag 22. März

20:00 – 23:00
TSV Balzhausen IV vs. VfL Guenzburg IV
Turnhalle Krumbacher Str.26 86483 Balzhausen

Rueckrunde

Samstag 23. März

10:00 – 13:00
TSV Balzhausen II vs. VfL Guenzburg III
Turnhalle Krumbacher Str.26 86483 Balzhausen

Rueckrunde

Montag 25. März

20:00 – 23:00
TSV Dinkelscherben II vs. VfL Guenzburg IV
Reischenausporthalle Kohlstattstr.2 86424 Dinkelscherben

Rueckrunde

April 2024

Freitag 5. April

20:00 – 23:00
SV Waldstetten 1950 II vs. VfL Guenzburg IV
Sportheim Waldstetten Am Sportplatz 1 89367 Waldstetten

Rueckrunde

Samstag 6. April

18:00 – 21:00
TSG 1889 Augsburg-Hochzoll II vs. VfL Guenzburg
Turnhalle TSG Hochzoll Wendelsteinstr. 16a 86163 Augsburg

Rueckrunde

Montag 8. April

19:30 – 22:30
TSV Dinkelscherben vs. VfL Guenzburg II
Reischenausporthalle Kohlstattstr.2 86424 Dinkelscherben

Rueckrunde

Freitag 12. April

17:30 – 20:30
TSV 1868 Aichach II vs. VfL Guenzburg
Turnhalle der Edith-Stein-Schule, Schulstrasse 29 86551 Aichach

Rueckrunde

20:00 – 23:00
VfL Guenzburg III vs. FC Konzenberg
Bruno-Merk-Sporthalle (im letzten Hallendrittel) Am Suedlichen Burgfrieden 2 89312 Guenzburg

Rueckrunde

20:15 – 23:15
SV Unterknoeringen V vs. VfL Guenzburg V
Schulturnhalle Unterknoeringen Knoeringer Kirchplatz 89331 Burgau

Rueckrunde

Samstag 13. April

17:30 – 20:30
TSV Koenigsbrunn II vs. VfL Guenzburg
Sporthalle der Mittelschule Koenigsbrunn-Sued Roemerallee 1 86343 Koenigsbrunn

Rueckrunde

19:00 – 22:00
TTC Memmenhausen III vs. VfL Guenzburg III
ehemalige Schule Zusamstr. 31 86479 Memmenhausen

Rueckrunde

Sonntag 14. April

10:00 – 13:00
VfR Jettingen II vs. VfL Guenzburg III
Sporthalle am Schindbuehl Hauptstr. 111 89343 Jettingen-Scheppach, OT Jettingen

Rueckrunde